Педагогические советы. Рекомендации (материал)

11.12.2021Хочу такой сайт

Духовно – нравственное развитие и воспитание обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация введения ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Специфика профессиональной деятельности учителя .pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС для обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация внеурочной деятельности обучающихся с ОВЗ .pdf (скачать) (посмотреть)
Система оценки достижения обучающихся с ЗПР планируемых результатов освоения АООП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Что ФГОС грядущий нам готовит.pdf (скачать) (посмотреть)
22.03.2019_Педсовет_Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетентности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
22.03.2019_Технологическая карта урока. Промыслы.pdf (скачать) (посмотреть)
22.03.2019_Презентация_Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетентности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к уроку.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение оразработке рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация учебной деятельности обучающихся с РАС _КРУГЛЫЙ СТОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные технологии воспитания школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
агрессия детства.pdf (скачать) (посмотреть)
санитарно-гигиенические требования к рабочему месту и условиям образовательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Структура урока физкультуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование осанки школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиенические требования к цифровой школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Цифровая среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль педагога в профилактике заболеваний. Организация обучения в образовательной организации-профилактика заболеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
Для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
профилактика травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Для педагогов (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Права ребёнка Алексеева.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Вакцинация.pdf (скачать) (посмотреть)