Профилактическая работа школы

Юридическая ответсвенность.doc (скачать)
Программа сопровождения.docx (скачать)
План мероприятий с ОПДН ОМВД 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики безнадзорности и правонарушений учащихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Акция Детство без насилия 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий классного руководителя по выявлению учащихся и семей группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Это должен знать каждый.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактическая всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для учащихся и родителей Безопасность и Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Категории лиц, в отношении которых проводится индивидуально-реабилитационная работа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном учёте учащихся (воспитанников) группы риска и семей группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра кругосветка Мы за ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по месячнику_сентаябрь_2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по профилактике ДТТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о турслёте.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ДДТТ 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к Всероссийскому родительскому собранию.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий Всероссийского родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приерная характеристика для субъектов профилактики.docx (скачать)
Итоги месячника профилактики октябрь_2018.docx (скачать)
План с ОПДН ОМВД на 2018-2019 год.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о профилактической операции _Подросток.doc (скачать)
О проведении Всероссийской антинаркотической профилактической_2018.docx (скачать)
Положение о школьной форме.doc (скачать)
Какие решения может принимать Совет профилактики.doc (скачать)
Причины постановки на внутришкольный.doc (скачать)
Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2018-2013.pdf (скачать) (посмотреть)
План месячника безопасности февраль-май_2019 ujl.docx (скачать)
Информационные материалы Министерства здравоохранения Свердловской области о необходимости проведения профилактических мероприятий, в том числе вакцинопрофилактики туберкулёза.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о Дне защиты детей_2019.docx (скачать)
Приказ О проведении инструктажей по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о мероприятиях, проведённых в ходе подготовки и проведения Дня защиты детей.docx (скачать)
Информационная справка по профилактике правонарушений I квартал 2019 г.docx (скачать)
Информационная справка по профилактике правонарушений II квартал 2019 г..docx (скачать)
Информационная справка по профилактике экстремизму, гармонизации межнациональных отношений, противодействию терроризму I квартал 2019 г..docx (скачать)
Информационная справка по профилактике экстремизму, гармонизации межнациональных отношений, противодействию терроризму II квартал 2019 г..docx (скачать)
День правовой помощи 20.11.2019.docx (скачать)

10.07.2019

01.01.2017

Департамент государственной политики в сфере зашиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации обращает ваше внимание на то, что в настоящее время среди несовершеннолетних актуализирован особый вид девиантногоповедения, получивший в средствах массовой информации название «сниффинг».