Педсовет от 28.02.2022

28.02.2022

Применение современных образовательных технологий при работе со слабо мотивированными детьми как основа качественного обучения и воспитания обучающихся с ОВЗХочу такой сайт

педсовет 28.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
2 новые образовательные технологии при работе со слабомотивированными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
3 ТЕХНОЛОГИЯ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
4 технологии развивающего обучения в ГПД.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Информационно-коммуникационные.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Применение электронных образовательных ресурсов в учебном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
7 ЭОР Алгоритм работы на платформе.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Технология Дебаты.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Технология тестирования.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Обучение в сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)