Профилактика гриппа, ОРВИ, covid-19

Организация иммунопрофилактики новой коронавирусной инфекции

1. Сбор информации желающих сделать прививку

2. Заявление от родителей (законных представителей) на прививку (прилагается)Хочу такой сайт

3. Добровольное согласие от родителей (законных представителе) на прививку

4. Проведение прививки в назначенные сроки вакцинатором (сотрудником) детской поликлиники

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).pdf (скачать) (посмотреть)
Грипп, коронавирус, другие ОРВИ – поможет маска!.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра кругосветка Мы за ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика грипп.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогам по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика ГРИППА.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Главного_государственного_санитарного_врача_РФ_от.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для населения по профилактике и лечению сезонного гриппа, COVID-19, РС-инфекций и др. острых респираторных вирусных инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)