Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования ГБОУ СО «Школа города Лесного» обучающихся с ОВЗ (ЗПР, РАС)

• Начальное общее образование

• Очная

от 4 до 5 лет

Аккредитация

• Государственная № 8737 (22.10.2015 - 22.06.2027)

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

• Иностранный язык (немецкий)

• Окружающий мир

• Основы религиозных культур и светской этики

• Искусство. Изобразительное искусство

• Искусство. Музыка

• Программы коррекционно-развивающих курсов

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:Хочу такой сайт

дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через специальное программное обеспечение (Skype, Zoom, социальные сети ВК, Facebook, и пр.).

электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Артикуляционная гимнастика в домашних условиях (скачать) (посмотреть)
Для родителей детей с нарушением слуха начальных классов (скачать) (посмотреть)
Если устали учиться... (скачать)
Играем вместе - рекомедации для родителей (скачать)