Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

В соответствии постановления Правительства Свердловской области от 22.06.2017 № 428 ПП предоставляются проездные билеты обучающимся, находящимся под опекой.

В соответствии приказа Правительства Свердловской области от 30.12.2020 № 1011-Д Об осуществлении государственными бюджетными и автономными ОУ Свердловской области полномочий Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления в 2021 году.

Постановление правительства Свердловской области №146-ПП от 05.03.2014 Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется