22.03.2021Хочу такой сайт

Алгоритм действия классного руководителя по выявлению детей группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Какие решения может принимать Совет профилактики.doc (скачать)
Алгоритм действия для педагогов_по раннему выявлению диструктивного поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.doc (скачать)
Приерная характеристика для субъектов профилактики.docx (скачать)
Причины постановки на внутришкольный.doc (скачать)
Категории лиц, в отношении которых проводится индивидуально-реабилитационная работа.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о механизмах привлечения организаций дополнительного образования детей к профилактике правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном учёте учащихся (воспитанников) группы риска и семей группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для педагогов по охране труда весной.docx (скачать)