Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования ГБОУ СО «Школа города Лесного» обучающихся с ОВЗ (ЗПР, РАС)

Описание образовательной программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Школа города Лесного, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» разработана в соответствии с требованиями:

- Федерального государственного образовательного стандарта начального общего (ФГОС ОВЗ, ФГОС НОО),

- Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития,

- Примерная основная образовательная программа начального общего образования