Наши победы

14.04.2020

Прошло вот уже 3 недели, как ученики нашей школы постигают азы наук посредством дистанционного обучения. Легко ли это? Интересно ли? Кому труднее: детям, родителям или учителям?

В Интернете много смешных, нелепых, подчас  глупых и неправдоподобных сюжетов было снято на этот счёт. Как же на самом деле обстоят дела? Конкретно в нашем образовательном учреждении? А еще конкретнее – в начальных классах?

Самым маленьким – первоклассникам – помогают в обучении электронные приложения на SD-дисках к учебно-методическому комплексу «Школа России». Второклассники продолжают изучать  программу по учебникам под чутким руководством своих учителей.

Ученики третьих классов и 4 класса А освоили образовательную платформу Учи.ру. Здесь в полной мере раскрылся воспитательно-образовательный потенциал семьи! Родители вместе с детьми осваивали, переживали, нервничали и побеждали эту интереснейшую платформу, которая ни разу не подвела!Хочу такой сайт

Особая  благодарность нашим ПЕДАГОГАМ! Сегодня они на переднем крае образовательного фронта. Честь им и хвала за терпение, чуткость и профессионализм!Хочу такой сайт