«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросу организации дистанционного образования

08.04.2020

В связи с переходом ГБОУ СО «Школа города Лесного» на особый режим функционирования и проведения дополнительных профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии приказа от 06.04.2020 г. № 100 «О переходе на особый режим функционирования и проведения дополнительных профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции»  информируем  о функционировании «горячей линии» для консультирования педагогических работников , родителей и обучающихся школы  по вопросам  организации дистанционного обучения с использованием дистанционных и электронных технологий в период домашней самоизоляции, развития, воспитания, образования детей, их психолого-педагогического сопровождения и психологической помощи.

Контактное лицо:

Гришина Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВРХочу такой сайт