ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

10.02.2022

В первой декаде февраля 2022 года в России пройдет 15-я юбилейная Неделя безопасного Рунета - главное российское событие, посвященное проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий.

Академия инновационного образования и развития и Координационный центр доменов .RU\. РФ, при поддержке Союза женщин России, Национальная Ассоциация взаимодействия Управляющих советов образовательных организаций в рамках Недели безопасного интернета 7 февраля проводит круглый стол «Воспитание и социализация в цифровую эпоху».

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов организации процесса обеспечения информационной безопасности и воспитания детей и молодежи в новых информационных реалиях с учетом вызовов последнего времени.

Конференция пройдет в дистанционном формате. Хочу такой сайт

Обязательна электронная регистрация. Заявки на участие просим направлять до 5 февраля г. по адресу https://docs.google.com/forms/d/1VWzGKb7Q-KrsAiTPiXP9KhN15u813sMWrNF-EOoxx80/edit

В рамках реализации Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», Концепции информационной безопасности детей и других профильных документов Российской Федерации, направленных на реализацию национальной политики в области информационной безопасности детей и молодежи, в том числе по тематике управления и экономики в рассматриваемой области, 1 – 5 марта 2022 г состоится VI Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети» по теме: «Обеспечение прав участников образовательных отношений в цифровой среде».

Конференция пройдет в очном и дистанционном формате. Обязательна электронная регистрация. Заявки на участие принимаются до 24 февраля:

АКАДЕМИЯ ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ_План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к видеозаписи.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ДЕТИ.pdf (скачать) (посмотреть)