ТУРСЛЁТ-2021

05.09.2021

Какие яркие воспоминания вызывает у «бывалых» слово ТУРСЛЁТ! Какую зависть испытывают новички, слушая эмоциональные рассказы о кострах, палатках, конкурсах и заданиях....

Там жизнь, там борьба, неподдельная радость и печаль. Только там можно увидеть настоящую взаимовыручку, почувствовать плечо товарища. Чувство коллективизма, сплоченности и настоящей дружбы ощущают все, кто идёт на туристический слёт.

Осень в этом году подарила нам солнечные и тёплые дни первой недели сентября. Как не воспользоваться этим подарком природы и не пойти на ТУРСЛЁТ! Что мы и сделали!

2 сентября ребята с 5-го по 9-ый класс с родителями и учителями выдвинулись на центральную поляну «той стороны». Было много непростых и интересных конкурсных заданий, были улыбки и переживания, радость от встречи с одноклассниками и учителями. Впечатлений и заряда бодрости, думаем, хватит на весь учебный год!

Ученики начальных классов 3 сентября приняли участие в «Весёлых стартах» на территории «маленькой школы». Посоревновались в быстроте, силе и ловкости. Познакомились с новыми одноклассниками. Порадовались за первоклассников – таких разных, немножечко неумелых и отважных.

ВСЕМ Хочу такой сайт

ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.09.2021

Дата обновления: 05.09.2021

Дата публикации: 05.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».