И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

01.09.2021

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Это слово мы повторяем каждый год 1 сентября вот уже тридцать пятый раз подряд. Потому как 1 сентября 2021 года наша школа празднует свой 35-летний юбилей.

Мы приветствуем всех, кто оказался во дворе нашей школы и прочитал статусы-пожелания на ступеньках школьного крыльца.

Мы рады всем ученикам и приглашаем их в, по-осеннему оформленное, фойе школы.

Мы удивляем наших первоклассников на празднике «Первый раз в первый класс!»

Мы волнуемся вместе с пятиклассниками, вступающими на новый уровень образования, на их первой линейке.

Мы гордимся девятиклассниками и поздравляем их с последним школьным звонком 1 сентября.

Мы счастливы видеть наших учителей улыбчивыми, радостными и бодрыми!Хочу такой сайтХочу такой сайт

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Говорим мы всем в тридцать пятый раз!

С ЮБИЛЕЙНЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Дата создания: 04.09.2021

Дата обновления: 04.09.2021