ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

21.06.2021

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.

Начиная с 2009 года в День памяти и скорби 22 июня проводится традиционная мемориальная акция «Свеча памяти». В этот день рано утром представители различных общественных организаций приходят к местам, связанным с событиями Великой Отечественной войны, с зажженными свечами. Год от года ширится география акции. Она затрагивает не только Россию и бывшие республики Советского Союза. «Свеча памяти» проходит даже в государствах, далеких от сражений с фашистской Германией. Особенно День памяти и скорби отмечают в городах-героях и городах воинской славы.

В ЭТОТ ДЕНЬ ПОМОЛЧИМ

И ПОПЛАЧЕМ НЕМНОГО.

ЭТО ПАМЯТИ ДЕНЬ, В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ СКОРБИМХочу такой сайт

О ВСЕХ ТЕХ, КТО УШЁЛ, НО КТО БЫЛ НАМ ТАК ДОРОГ.

КТО НАМ ДОРОГ ОСТАЛСЯ И ОСТАЛСЯ ЛЮБИМ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».