ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

16.12.2020

Под таким  названием Валентина Николаевна Нечаева, педагог дополнительного образования,  создала мини-диораму. Участие в подготовке арт-объектов для этой удивительной декорации-сказки приняли ученики начальных классов, а также пятиклассники нашей школы.  Каждый класс вместе со своим воспитателем  создавал самостоятельно свои объекты. Самостоятельно, но под чутким дистанционным руководством Валентины Николаевны.  Этапы создания образов – в нашем фотоальбоме.

Удивлению не было границ, когда юные художники увидели свои поделки в одной целой сказочной композиции! Какое название больше подходит   нашей мини-диораме - решайте сами!

«СЧАСТЛИВЫЙ ГОРОДОК», «НОВЫЙ 2021 ГОД», «УЛИЦА СНЕЖНАЯ», «СНЕЖНАЯ ДЕРЕВНЯ», «ЗИМНИЙ ГОРОДОК», «СКАЗОЧНЫЙ  ГОРОДОК», «ЗИМНИЕ ПОТЕШКИ».

СМОТРИТЕ  И  ВЫБИРАЙТЕ  НА  СВОЙ  ВКУС!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2020