16.12.2020

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет» (проходит до 7 апреля 2021 года) - одно из мероприятий, нацеленных на последовательное плановое развитие ключевых компетенций цифровой грамотности учащихся и воспитанников в части безопасного использования сети Интернет, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.

Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: http://ВсероссийскаяАкция.РФ

Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.

Размещать информацию в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могут только учащиеся и воспитанники. Педагогические работники и родители регистрируют детей на сайте Акции, оценивают размещенный материал и отслеживают активность зарегистрированных детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 28.03.2021