Онлайн-форума «Лучшие инклюзивные практики 2020 года в Свердловской области»

09.11.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» онлайн-форума «Лучшие инклюзивные практики 2020 года в Свердловской области».

Форум состоится в 10.00 по местному времени 26 ноября 2020 года на онлайн- платформе Pruffme.

К участию приглашаются родители детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, руководители, педагогические работники и специалисты общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей Свердловской области.

Для участия в онлайн-форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: Ьцрз://аутизм-урал.рф/

Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 25 ноября 2020 года, не позднее 20.00 часов.

Все участники форума получат сертификаты.Хочу такой сайт

Контактное лицо: Котлова Елена Владимировна, тел.: 8-922-176-06-61, e-mail:rrc_autism@mail.ru

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 20.01.2021