УСПЕХ ГОДА!

01.06.2020

Завершился 2019-2020 учебный год. Традиционные для школы мероприятия в этом году проходили в новом формате. Церемония «Успех года» не явилась исключением.

Благодаря своим стараниям, усердию, желанию быть лучше  наши ученики стали успешными в этом году. Вот их имена:

3 А класс: Рейдер Егор, Яманова Елизавета, Коняева Владислава

3 Б класс: Владимирова Ирина, Киселева Карина

4  А класс: Елистратов Егор, Ефимов Максим

5 А класс: Поляков Никита

6 А класс: Соковнин Павел

9 А класс: Аминов Рафаэль.

В номинации «Самый прилежный класс» победил 1 А класс. Особенно непросто первоклассникам и их родителям  пришлось в период дистанционного обучения. «Самым активным классом» стал 3 Б класс. Чего стоит одна только победа в школьном Смотре строя и песни! Победителем номинации «Самый успевающий класс»  по праву стал 3 А класс – в нем три хорошиста! Коллектив 4 А класса одержал победу в номинации «Самый спортивный класс». Ученики этого класса не раз побеждали в различных спортивных соревнованиях городского уровня.

Ученики нашей школы были успешными в различных российских и международных конкурсах и олимпиадах. Особо хочется отметить активность школьников  и из родителей в мероприятиях, посвященных замечательной дате – 75-летию Великой Победы: «Окна Победы», «Мы помним! 9мая – День Победы!», «Открытка ветерану», «Дети рисуют Победу!»

Дорогие наши ученики! Хочу такой сайт

Мы поздравляем вас с окончанием учебного года!

Мы гордимся вами и вашими успехами!

Помните:

«Через двадцать  лет вы будете больше разочарованы  теми вещами,

которые не делали, чем теми, которые вы делали…

Исследуйте, мечтайте, открывайте!»  (Марк Твен.)

Благодарственное письмо 3 а класс.pdf (скачать) (посмотреть)
образовательный марафон Супергонка.pdf (скачать) (посмотреть)
образовательный марафон Подвиги викингов.pdf (скачать) (посмотреть)
образовательный марафон Весеннее пробуждение.pdf (скачать) (посмотреть)