НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ

29.12.2019

         И снова мы ждем Новый год… Готовим подарки, украшаем ёлку, приглашаем гостей. Удивительным музыкально-новогодним подарком для всех учеников и сотрудников нашей школы стал Новогодний мюзикл.

Главный персонаж мюзикла Маша, роль которой блистательно исполнила наша юная актриса из 3 А класса Елизавета Я., отправилась вместе с Мишкой, Е.Д.Кревской, на поиски Снежинки. И кого только не встретили они на своем пути! Интеллигентного Водяного, чудно сыгранного Н.М.Скоробогатовой, очаровательную бабу Ягу в исполнении О.В.Марковой,  загадочную Гадалку (И.Э. Иванкова), очаровательную в своих капризах Принцессу и заботливого Короля-отца (Е.С.Хромцова и Моксунов А.В.). Не обошлось и без злобного, но харизматичного Кощея, роль которого стала дебютом для Л.В.Кривенко. И, наконец, неприступная статная Снежная королева, сыгранная  М.В.Невзоровой. Она-то и подарила Маше Снежинку, которая помогла вернуть Деда Мороза (дедушка Максима Г.) и Снегурочку (Рогачёва А.А.).

Мы благодарны режиссёру и постановщику этой замечательной сказки, М.Н.Завьяловой, организаторам   И.Г.Алимпиевой и В.Н.Поповой, подарившим всем праздничное настроение, объединившим  всех Верой в Новогоднее Чудо!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2019

Дата обновления: 29.12.2019

Дата публикации: 29.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».