НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

18.11.2019

         «Математику уже затем знать надо, что она ум в порядок приводит», - так писал о «царице наук» М.В.Ломоносов. Все учащиеся нашей школе «приводили в порядок ум» в течение целой недели – НЕДЕЛИ  МАТЕМАТИКИ.

         С 11 ноября по 15 ноября ученики начальной школы разгадывали математические ребусы, кроссворды, загадки. Участвовали в конкурсах «Весёлый счетовод»,  на самую лучшую тетрадь по математике. Самым забавным стал конкурс на лучшую маску из геометрических фигур.

Вот имена  Лучших счетоводов школы: Егор Г. (1 класс), Владислав Е. (2 «А» класс), Николай Ш. (2 «Б» класс), Егор Р. (3 «А» класс), Денис К. (3 «Б» класс), Евгений К. (4 класс).

         В старших класса «ум тренировали» на школьной математической олимпиаде и  викторине, а также в процессе математического диктанта.

         Победителями математического диктанта стали: Никита П., Илья М. и Марина М. (5 «А» класс), Вячеслав Н. и Степан Щ. (5 «Б» класс), Павел С. (6 класс),  Максим С. и  Данил Р.  (7 класс), Роберт К. и Павел И. (8 класс), Владислав Ж. (9 класс).Хочу такой сайт

         Уверены, что наши юные «пифагоры» не растеряют любовь к математике и смогут в дальнейшем решать не только математические, но и жизненные задачи! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».