Итоги I четверти

Подведены итоги первой четверти.

28 октября на школьной линейке ученики и педагоги школы подвели итоги непростой  первой четверти. Трудно после длительного летнего отдыха учиться, добиваться результатов и зарабатывать «бонусы».

Учащиеся Школы города Лесного своим усердием, трудолюбием, старанием показали, что возможно не только получать положительные отметки за знания, но и быть активными участниками мероприятий, посвященных Месячнику профилактики правонарушений, наркомании, табакокурения и пропаганды здорового образа жизни. Грамоты, полученные из рук завуча Гришиной Н.Г.,  тому подтверждение.

Все внимательно выслушали инструктажи, проведенные представителями ГосПожНадзора и ГИБДД, познакомились с деятельностью волонтеров из МБОУ СОШ № 71 «Комсомольцы города Лесного».  И в завершении -  приняли участие в ярком фееричном флешмобе, посвященном пропаганде здорового образа жизни.

Благодарим всех организаторов и участников!

ВСЕМ хороших каникул!

Дата создания: 30.10.2019