ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

07.10.2019

         Снова октябрь подарил нам теплые солнечные дни  уходящего  лета… Эти дни были согреты еще и замечательным праздником, о котором помнят не только  жители России, но и всего мира! Это -  ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

         4 октября ученики и учителя нашей школы встретились на праздничном концерте, посвященном Всемирному Дню учителя. Мы рады были видеть наших Ветеранов! Их бодрости духа, улыбчивости, энергии может позавидовать любой молодой учитель. Позавидовать и взять на  своё «педагогическое вооружение».

         Добрые слова, поэтические строки, песни о любимых педагогах звучали в этот день. Ученики старших классов удивили всех не только сценкой о проводах родителями молодого специалиста на работу в школу, но и огромным тортом, преподнесённым в подарок!

         Поздравляем всех, кто дарит мудрость, терпение, знания, яркий талант, доброту и понимание молодому, дерзкому и любознательному поколению!

«Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени…»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».