09.09.2019

Уже традиционным стал в нашей школе День здоровья. В этот день все ученики демонстрировали знания о здоровом образе жизни, силу и ловкость, накопленные  ими за летний период.

3 сентября ученики с первого по четвёртый класс «отправились» в увлекательное  путешествие  по Стране здоровья.  С помощью учителей и воспитателей ребята вспомнили о безопасном поведении в лесу и дома, правилах личной безопасности и оказании первой медицинской помощи, расшифровали пословицы о здоровом образе жизни, загадки о здоровье.

Подросшие и окрепшие за лето, школьники отлично справились со всеми вопросами и заданиями.  В очередной раз все пришли к выводу: «Нам всё по силам, когда мы вместе!»

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019