09.09.2019

Вот и наступил этот долгожданный первый день осени… День, когда будущие  первоклассники могут ощутить себя настоящими  УЧЕНИКАМИ.

Наша  школа  распахнула двери перед всеми: от  первоклассников до, повзрослевших за лето,  девятиклассников.  И хотя первоклашек  всего 9 человек, мы ждали их с нетерпением! Какие они робкие и застенчивые…  Но как они старательно декламировали, разученные дома, стихи про школу!

А вот и девятиклассники! Это их последняя сентябрьская линейка. И сегодня они трогательно опекают тех, для кого осенняя встреча стала первой  на долгом пути школьного учения.

Мы желаем всем здоровья, терпения, прилежания и радостных моментов от общения в стенах нашей школы!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019