Скоробогатова Наталья Михайловна

Сайт http://нет
Уровень образования Высшее
Квалификация Специалист по социальной работе
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык

социальная работа, 01.01.1970 - 20.04.2004

Данные о повышении квалификации

Формирование функциональной грамотности обучающихся в соответствии с ФГОС, 24.03.2023 - 29.03.2023

г. Нижний Тагил, ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1»

Онлайн-форум, дата окончания - 27.10.2022

О технологиях сопровождения детей с РАС в образовательной организации

Участие в межрегиональном онлайн-форуме, 13.05.2021 - 13.05.2021

"Психолого-педагогическая диагностика детей с расстройствами аутистического спектра. Опыт регионов." Региональный Ресурсный Центр по организации комплексного сопровождения детей с РАС на территории Свердловской области.

Онлайн-форум "О новых технологиях преподавания и сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра при переходе образовательных организаций на дистанционный формат обучения", 24.08.2020 - 24.08.2020

ГБОУ "Речевой центр"

Хочу такой сайт

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, дата окончания - 01.06.2020