Внимание, Всероссийский конкурс природных территорий!

21.07.2020

Свердловская область с проектом Туристический кластер «Гора Белая», в которую входят Висимский биосферный заповедник, природный парк «Река Чусовая», принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий, организованном Агентством стратегических инициатив при поддержке Минприроды РФ.

Цель конкурса — выявить в России пилотные территории по развитию экологического туризма и предоставить им федеральную поддержку в создании базовой инфраструктуры территории, создать вместе с бизнесом современный туристский продукт и интегрировать природные территории в экономику регионов, способствовать росту занятости и доходов населения, развитию сельской местности.

Голосование пройдёт до 23 июля. Необходимо зайти на сайт https://priroda.life в раздел «География», выбрать на карте или в списке регионов Свердловскую область, кликнуть на название заявки и поставить «лайк» под появившимся фото.

«Болеем» за родной регион – вместе поддержим Свердловскую область!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020

Дата публикации: 21.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».