СТУПЕНИ УСПЕХА

31.10.2021

Вот и завершилась первая учебная четверть. Было в ней много интересного, трудного, важного. 29 октября прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию четверти. В ней приняли участие учащиеся начальных классов школы.

«Ступени успеха» - такое название придумали мы нашей линейке. В начале встречи порассуждали о том, что означает слово УСПЕХ. Как добиваться УСПЕХА. Как прийти к УСПЕХУ. Прочитали надписи на ступенях, ведущих на сцену в нашем зале, и узнали, какими качествами нужно обладать ученику, чтобы добиться УСПЕХА.

В этот день по ступеням успеха поднимались ребята, закончившие первую четверть без троек. Поднимались и фотографировались в фоторамке «Лучшие в школе» под аплодисменты своих одноклассников. По ступеням успеха поднимались целыми классами. «Самый творческий класс», «Самый прилежный класс», «Самый энергичный класс» - такие номинации были присуждены коллективам 3 А, 4 А и 4 Б классов.

Поднимаясь вверх по ступеням к УСПЕХУ, мы поняли:

«Не важно, откуда, с какой точки мы начинаем свой путь. Хочу такой сайт

Гораздо важнее знать, куда мы идем!

Дата создания: 31.10.2021

Дата обновления: 31.10.2021