БИБЛИОТЕКЕ С ЛЮБОВЬЮ!

26.10.2021

Библиотека в школе. В наших умах она оставила тысячи полезных фактов, интересных мнений, необъятное количество информации. А запах книг! Пыльный древесный аромат страниц и свежей типографской краски по сей день вызывают трепет нашей души. В мире электронных гаджетов, где могут храниться миллиарды страниц, ценность книг, к счастью, не утеряна, и школьники черпают новые знания с шершавых страниц учебников и произведений литературного искусства.

«Библиотеке с любовью!» Под таким названием 25 октября в начальных классах нашей школы прошла акция, посвященная Международному дню школьных библиотек. Подарив нашему библиотекарю, Анне Андреевне, огромную открытку-поздравление, созданную самими учениками, ребята познакомились с новыми жителями-книгами замечательного города под названием Школьная библиотека. Приглашаем всех познакомиться с книжными новинками!

СПАСИБО, БИБЛИОТЕКА!

С ПРАЗДНИКОМ, АННА АНДРЕЕВНА!

Книжные новинки нашей библиотеки

Дата создания: 26.10.2021