ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

05.10.2021

В череде осенних праздников есть один – самый значимый, торжественный и тёплый.  День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих учеников, которые преподносят им цветы, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, проводят День самоуправления.

Учителей нашей школы 5 октября встречали не только празднично украшенные школьные вестибюли, коридоры и классы, но и нарядные ученики, которые, осознавая торжественность и важность момента, гордо вручали   педагогам открытки с поздравлением!

В этот день было шумно, волнительно и ярко. Учителя с любопытством изучали портретную галерею, вышедшую «из-под кисти» старшеклассников, с удовольствием фотографировались в фотозоне. Надеемся, что такое настроение наши педагоги сохранят надолго.

РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА!

День учителя 2021

Дата создания: 05.10.2021